Права родителя при лишении, материнский капитал и вопрос о жилье - как разрешить сложную ситуацию

• г. Брянск

У меня такая проблема, я была в браке 2 раза, детей у меня двое, старшего ребёнка забрал муж от первого брака. Сейчас он занимается делом, чтобы лешить меня родительских прав. У меня есть материнский капитал, я собралась купит жильё. Могу ли я пользоваться жильём после, того как он лешит меня родительских прав? Как быть в этой ситуации. С ним я вообще боюсь вступать, какие либо переговоры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А зачем Вам лишение родительских прав. Вы не платите алименты?