Подписание договора полной материальной ответственности без официального трудоустройства - что делать при возникновении недостачи?

• г. Липецк

18.10.18 я подписала договор полной матответственности, официально не трудоустроившись. 21.11.18 я сломала ногу и не смогла выйти на работу, решив не брать больничный лист и рассчитаться с места работы. Расчётные мне обещали выплатить после ревизии которая состоялась 28.11.18, обнаружилась недостача. Могут ли недостача повесить на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически да, не заплатив. Практически это всё оспаривается в суде.