Как поступить, если декан отказывается перевести беременную студентку на заочное отделение из-за малого количества студентов в группе?

• г. Херсон

Что делать если декан не хочет переводить беременную студентку на заочное отделение? (обосновуя, что группа не может состоять из 4 человек)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анастасия! Предупредите декана о том, что обратитесь с жалобой в прокуратуру, в министерство образования. Руководство ВУЗа нарушает ваши права.