Дежурство без права сна - ответственность за ущерб при загорании сухожарового шкафа в малой операционной

• г. Пителино

Работаю палатной м.с сутки-двое в малой операционной стоит сухожаровой шкаф нам вменили в обязанность включать его в ночное время, среди ночи он загорелся, в 5 час. утра пошел запах. Могут ли заставить выплачивать за ущерб? В трудовом договоре не описано дежурство без права сна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да могут заставить выплачивать за ущерб если докажут вашу вину.