Как обжаловать решение суда о взыскании алиментов, о котором я узнал только сейчас?

• г. Чебоксары

Жена подала на алименты год назад, я жил вместе с ними, но я узнал что она подала на алименты только сейчас, как обжаловать решение суда, не какие документы мне лично не приходили.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Для начала получить решение суда, восстановить срок для обжалования.