Возможные юридические проблемы после покупки квартиры с несовершеннолетними, не прописанными в документах собственниками

• г. Волжский

В квартире которую собираюсь покупать прописано несколько несовершеннолетних, дети хозяйки и племянники. Собственник квартиры одна хозяйка они в документы о собственности не вписаны. До начала сделки они все выписываются. Могут ли у меня после покупки возникнуть какие нибудь проблемы из-за них?

Ответы на вопрос (1):

Александр, Желательно убедиться, что дети выписаны в соответствии с законодательством, не мошенническим путем и без ущемления их прав. Иначе возможны последствия вплоть до признания сделки купли-продажи недействительной. Советую Вам обратиться к юристу для юридического сопровождения сделки, можете обратиться к нам.

С Уважением, генеральный директор правового центра Зевс, Вадим Игоревич