Какие действия необходимы после возгорания под капотом и сгорания таблички с номером кузова для перерегистрации авто?

• г. Иркутск

На авто было возгорание под капотом, сгорело дублирующая табличка номера кузова (табличка и как и номер кузова находится под капотом) нужно перерегистрировать авто, какие действия?

Ответы на вопрос (1):

А какие были составлены документы по факту возгорания? Было ли это результатом ДТП, составлялся ли акт о возгорании?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.