Как поступить, если провайдер Ростелеком обнаружил долг по старому адресу после переноса подключения

• г. Оренбург

Вопрос об услугах интернета Ростелеком. Снял квартиру подключил интернет, позже сменил место жительства подключил тот же самый интернет, мне предложили вместо создания нового договора перенести со старого адреса и вот спустя почти год мне звонят и говорят что у меня долг по старому адресу в 2 тыс.. Подскажите что делать пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр,

видимо задолжность образовалась в тот период, когда Вы съезжали со старого адреса на новый и пока оформляли переключение интернет связи, а в связи с тем, что Вы не расторгли договор оказания услуг в момент съезда с наемной квартиры, то соответственно оплата за оказанные услуги ложится на Вас.

С Уважением!