Пришло письмо о задолженности 13 тысяч я могу оплатить частично сразу у меня нет такой суммы.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Письмо откуда пришло и задолженность за что? Если постановление судебного пристава, то обратитесь к нему на личном приеме и напишите заявление о рассрочке платежей.

Желаю Вам удачи!

Смотря, что за письмо и от кого? Пока непонятно, что делать. Из суда? От приставов? Претензия от должника?