Вопросы по дополнительной оплате и процентам в отп банке через судебных приставов - как уточнить сумму и обязательна ли общение с ними?

• г. Владимир

Оплатила в отп банк через судебных приставов долг 2 октября деньги пришли на их счет. Каждый день звонят что я должна еще оплатить проценты какие то 3400 т. р потом говорят позвоните по другому номеру уточните сколько, я позвонила там сказали 8 тысяч я уже должна, что это такое одни говорят столько, а другие столько. И должна ли я с ними общаться т.к они разговор записывают. Мне приставы сказали что 2 числа они должны все закрыть и у меня есть документ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. КТО Вам звонит? И КТО Вас записывает? Кому Вы все звоните и все уточняете? У Вас была задолженность у приставов, Вы оплатили через приставов. Производство окончено. Не нужно больше ни у кого ничего выяснять и никому ничего оплачивать.