Возможен ли перевод с очного на заочное отделение ОУ СПО при разнице в основном и среднем общем образовании?

• г. Великий Новгород

Возможен ли перевод в ОУ СПО с очного отделения с 3 курса на заочное, если поступал на очное отделение с основным общим образованием, а подготовка на заочном ведется на базе среднего общего образования.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае врятли вы осуществите такой перевод, хотя если вы поговорите с деканатом то сможете досдать недостающие предметы и ликвидировать академразницу то обучаться сможете.