Как действовать, если отказали в получении участка в собственность после выполнения всех необходимых процедур

• г. Владивосток

Выделили участок, я сделала межевание, утвердили на плане, дальше подала в кадастровую палату, на справке стоит кадастровый номер, участок под строительство дома, написала заявление о получение участка в собственность мне отказали а что делать дальше незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Светлана!

Все документы надо было подать в земельный комитет для выдачи вам постановления о передачи земельного участка в собственность, а потом уже обратиться в Росреестр для регистрации права собственности.

Дальше... нанимать юриста и оспаривать отказ в судебном порядке предусмотренным КАС РФ.