Список средств с зарплатной карты по судебному приказу без наличия задолженностей на госуслугах

• г. Киров

Списали деньги с зарплатной карты с указанием судебного постановления и указанием заявителя, но на портале госуслуг никаких долгов нет!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если было вынесено решение судом, всю информацию можно узнать в суде.