Можно ли продать земельный участок для оплаты лечения ребенка, если он был куплен с использованием материнского капитала и уже поделен на доли

• г. Астрахань

Я взяла кридит купила земельный участок, кредит оплатила мат. капиталами, теперь у меня родилась дочь которой требуется лечение. Могу ли я продать участок для лечения ребёнка? участок поделян на доли. У меня есть квартира а значит место жительство имеем.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только с согласия органа опеки сможете продать участок, но не факт что он его вам даст.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.