Если у ИП есть печать, но на договоре поставки он отказывается ставить печать, это правомерно?

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие печати ИП на договоре, ни на что не влияет! Смело заключайте договор.

Уважаемая Юлия, г.Псков !

Печать ИП НЕ является определяющим фактом заключения договорных отношений, основным юридическим действием в данном случае является наличие ПРАВОМОЧНОЙ ПОДПИСИ !!! правомоченного лица на подписание Договора поставки !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.12.2011г

16:22 моск. вр.