Можно ли продать доли несовершеннолетних при переезде в другой регион?

• г. Магадан

Могут ли органы опеки не разрешить продажу долей несовершеннолетних (1/40) с зачислением средств на счет детей при переезде в другой регион? Необходимости приобретать жилье в другом регионе нет, там есть служебное (семья военнослужащих). При устном обращении сказали разрешения не дадут без покупки другой площади. На какие нормы законодательства они ссылаются? В дальнейшем планируем приобретать жилье, но когда будет известно постоянное место жительства, а это лет через 5 и больше.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут отказать,-обжалуете отказ в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.