Хочу уволиться с работы как кладовщик, но не знаю, должна ли сдавать приходованные ТМЦ

• г. Нижний Новгород

Я устроилась кладовщиком с испытательным сроком 3 месяца. Поняла что не мое и хочу уволится. Склад мне еще не передали, но научили делать приход и некоторые вещи я уже приходовала. Должна ли я при увольнение сдать те тмц, которые я приходовала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же да.