Оформление субсидии на ЖКХ для пенсионеров - вопрос о приватизации и прописке
• г. Тверь
Мы с мужем пенсионеры и хотим оформить субсидию на ЖКХ. Квартира приватизирована на нас с мужем и дочерей. Проживаем и прописаны в квартире я и муж. Субсидия оформляется только на нас двоих? Дочери проживают в других городах.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, да, субсидия оформляется только на пенсионеров.