Есть ли какие нибудь сроки на в писание отца в свидетельство?

• г. Зеленоград

Моя дочь по суду доказывала отцовство и взыскание по алиментам на своего сына. По суду ей написано, что в свидетельстве о рождении в графе отец. Она должна его вписать. Есть ли какие нибудь сроки на в писание отца в свидетельство? До суда она была мать одиночка. Сейчас она лежит в больнице с ребенком и поменять свидетельство не может.

Ответы на вопрос (1):

Таких сроков нет.Но с момента вступления решения суда в законную силу она не имеет права на получени пособия как мать одиночка.

Главное- именно это.