Проблемы на работе в РЖД - постоянные лишения премии и превышение рабочего времени. Каковы мои действия?

• г. Тверь

Работаю на РЖД каждый месяц стабильно лишают премии, только за что не понятно, приказа не видим ни кто не ознокамливает. Каждую смену заставляют работать свыше 12 часов и попробуй только откажись начинается куча проверок и увольнения как у коллег по несоответствию занимаемой должности. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос - " Подскажите что делать?"

Мне проводники задают это вопрос всякий раз, когда еду по делам в Киров.

Вы же знаете ответ (к прокурору), но боитесь остаться без работы...

Толку от прокуратуры проверки проходят нарушений нет а люди которые обращались увольняют под любым предлогом и ничего не меняется.