Как зарегистрировать право собственности на паи без протокола собрания в сельском совете?

• г. Симферополь

Не могу зарегистрировать право собственности на паи по наследству от родителей, т. к. нет протокола собрания. В сельском совете не могут ответить был ли этот протокол вообще. Какими документами я могу заменить протокол? У меня сложилось впечатление, что сельскому совету не выгодно, чтобы люди оформляли паи. В Крыму этот документ, протокол собрания, стал преткновением для оформления паев в собственность. Будет ли продлен срок оформления? Что порекомендуете? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае Вам необходимо обратиться к юристу, который Вам подскажет что необходимо сделать! Нужно изучить документы!