Спор о размере алиментов - Заявленное возражение относительно неправильности подписи в трудовом договоре

• г. Муравленко

Бывший муж подал иск на уменьшение размера алиментов с твердой денежной суммы на проценты. Принес справку о зарплате и трудовой договор. Возражение предоставила, потом только увидела, что в трудовом договоре подпись не его. Могу ли я акцентировать внимание суда, что не его подпись в трудовом договоре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Дело в суде не решается в одном заседании. Процесс длится некоторое время, за которое суд рассматривает все доводы, доказательства, возражения, пояснения и пр. сторон. Заявляйте все, что считаете нужным, представляйте доказательства, просите суд сделать запрос в организацию-работодатель и т.д.