Распределение имущества при разводе и предварительный брачный договор

• г. Москва

На данный момент совершается покупка квартиры за наличные моим мужем. У нас составлен брачный договор. Если мы этот договор расторгнем, будет ли в случае развода квартира делиться пополам или же имущественные права договора распространяются на эту квартиру вне зависимости от того что он расторгнут, т.к. квартира куплена с этим договором?

Ответы на вопрос (1):

Квартира куплена во время, когда действовал этот брачный договор, а потому правовой режим квартиры такой, как указано в этом брачном договоре.

При расторжении, Вы вправе достичь соглашение о не распространении...