Возможно ли изъять незарегистрированный дом с участка, купленного на аукционе, и какие основания предоставить новому владельцу?

• г. Красноярск

Приставы продали с торгов участок в собственности с незарегистрированным на нем домом, можно ли как то дом изъять с участка, разобрать и вывезти, например., и какие основания предоставить новому владельцу, спасибо. Я многоднтная мама.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если только оспорить сами торги.