Продал квартиру 10 месяцев назад, теперь сталкиваюсь с долгами за антенну без квитанций. Как решить эту ситуацию?

• г. Омск

Продали квартиру 10 мес назад, сейчас предъявляют долги за антенну, квитанций не сохранилось, но быть такого не может что не платили несколько мес, новому собственнику сказали "вами займутся другие люди если не погасите", что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Утрата квитанций лишает вас возможности доказать оплату. При предъявлении иска будете знакомиться с документами истца, которые вы не сможете опровергнуть. Если платили по карте - делайте выписку.