Можно ли находясь в официальном декрет. Отпуске работать по 12 часов за трудовым договором без трудовой?

• г. Днепропетровск

Можно ли находясь в официальном декрет. Отпуске работать по 12 часов за трудовым договором без трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, установленное время для трудящихся по КЗоТ 40 часов в неделю, т.е. 8 часов, а тем более вы в декретном отпуске.