Как доказать отсутствие проживания в не приватизированной квартире и снять арест с алиментного счета?

• г. Москва

Возник вопрос. Имеется не приватизированная квартира, где я прописана, но не живу уже несколько лет. Через сервис банка, заметила, что счета арестованы изза долгов ЖКХ (из суда на мое имя ничего не приходило). Так же аристован алиментный счет. Как доказать, что я в квартире не проживала и не пользовалась жилищными удобствами (квартиру не снимаю, живу у мужа, из доказательств только справка о прикреплении в поликлинике и справка из детского сада, что дети ходят в сад в другом районе)? И как снять арест с алиментного счета, ведь по закону не положено арестовывать такой счет?

Ответы на вопрос (2):

Приставам пишите заявле 6 ие и требуйте снять арест.

То что Вы не живете в квартире не освобождает Вас от платы за содержание общего имущества и от платы за отопление. А это самая большая часть коммунальных платежей. А если у Вас еще и нет счетчиков на воду, то и за воду должны платить по нормативу.