Если, не удовлетворяет ответ на претензию? Какие действия предпринимать?

• г. Москва

Если, не удовлетворяет ответ на претензию?

Какие действия предпринимать?

Ответы на вопрос (3):

Инна, если не удовлетворят, то тогда уже нужно будет подавать исковое заявление в суд.

Если на претензию не ответили пишите в произвольной форме в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Подождите не больше 20 дней после десятидневного срока и подавайте в суд, добавив требование о компенсации вреда.