Спор о дарении дома от матери дочери - возможен ли пересмотр акта дарения?

• г. Симферополь

Мама с папой жили в браке, жили в доме. Мама ухаживала за чужой женщиной и эта женщина в последствии дарит свой дом маме, папу зарегистрировали в подаренной доме. По истечении многих лет мама дарит дом мне (дочери) На данный момент мама умерла, отец стал требовать пересмотра акта дарения мне (дочери) возможен ли пересмотр акта дарения?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, отец вправе обратиться в суд к вам с иском о признании договора дарения недействительным. Но, шансов на то, что иск отца будет удовлетворен минимален.