Сосед сверху каждый день с утра включает радио. Очень громко. Могу я вызвать полицию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право, но будет лучше, если будет коллективная жалоба по вопросу нарушения тишины в жилых помещениях.

Да, можете вызвать полицию и желательно, если обратятся все соседи. Пишите коллективную жалобу в Мосжилинспекцию. Также зависит от времени, о чем указано в законе.