День добрый. Подскажите, входит ли в обязанность почтальона пряность пенсию и компенсации на дом?
• г. Калуга
День добрый. Подскажите, входит ли в обязанность почтальона приность пенсию и компенсации на дом?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Это зависит от договора учреждения почты с плательщиками пенсии и компенсаций и обязанностей, установленных трудовым договором почтальона с работодателем.