Проблемы с трудовыми и финансовыми обязательствами после увольнения - что делать?

• г. Белгород

Уволилась год назад, трудовую так и не подписали до сих пор, зарплату тоже не отдали. О расчетных и речи нет так как ИП. Больничные все на руках, но не один не оплачен так как говорил Директор он ему не нуже, предоставляла больничный но работала. Мои действия дальше?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в инспекцию по труду и параллельно в прокуратуру, так как нарушены Ваши права на оплату труда. Это единственный законный путь получить свою зарплату и наказать недобросовестного работодателя.