Возможно ли выбрать в ревизионную комиссию ТСЖ нечлена товарищества собственников жилья на общем собрании, с согласия этого человека?

• г. Пермь

Могут ли члены ТСЖ в ревизионную комиссию товарищества собственников жилья выбрать на общем собрании собственника не являющегося членом ТСЖ? (с его согласия)

Ответы на вопрос (3):

Может, если это не запрещено Уставом ТСЖ. В состав ревизионной комиссии ТСЖ не могут входить члены правления товарищества.