Необходимо ли согласование режима занятий во вторую смену в субботу при шестидневной рабочей неделе в образовательном учреждении?

• г. Екатеринбург

Должна ли администрация образовательного учреждения согласовывать режим проведения занятий во вторую смену в субботу при шестидневке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гнездилов Вилен, администрация образовательного учреждения согласовывать режим проведения занятий во вторую смену в субботу при шестидневке не должна. Это входит в ее компетенцию.