Последствия для организации и контрагента при отказе выставить счет и сводный акт на оплату работ

• г. Москва

Контрагент отказывается выставлять счёт на оплату работ и сводный акт декабрем. До этого нам передали документы ноябрем, но, так как работа на тот момент выполнена ещё не была, мы отказались подписывать акт до полного выполнения всего объема работ. Работы были завершены в декабре. Каковы последствия для нас и для контрагента нежелания организации предоставить нам правильные документы?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, какая разница, подпишите документы с Вашей стороны с указанием реальной даты их подписания. Счет можно оплатить и ранее выставленный.