Где найти правильный договор с продавцом консультантом?

• г. Ижевск

Где найти правильный договор с продавцом консультантом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете поискать в интернете, а также можете обратиться к выбранному юристу на нашем сайте и он Вам подготовит такой договор на основе норм действующего законодательства.

Добрый день.

Если Вы хотите нормальный договор, соответствующий всем нормам действующего законодательства, его нужно не в интернете искать, а составлять под Вашу ситуацию.

Обязательные условия трудового договора указаны в Трудовом Кодексе РФ, при этом возможно указать и дополнительные (не обязательные) условия в зависимости от специальности и условий работы.

Необходимо учитывать, что Работодатели обязаны применять профессиональные стандарты:

- в части требования к квалификации, необходимой работнику для выполнения определенной трудовой функции, если такие требования установлены Трудовым кодексом, федеральными законами или иными нормативными правовыми актами Российской Федерации (статья 195.3 Трудового кодекса РФ);

- в части соответствия наименования должностей, профессий, специальностей и квалификационных требований наименованиям и требованиям, указанным в квалификационных справочниках или профессиональных стандартах, если в соответствии с Трудовым кодексом РФ или иными федеральными законами с выполнением работ по этим должностям, профессиям, специальностям связано предоставление компенсаций и льгот либо наличие ограничений (часть 2 статьи 57 Трудового кодекса РФ). (См. Письмо Министерства труда и социальной защиты РФ от 4 апреля 2016 г. N 14-0/10/В-2253)

С учетом этих требований любой юрист составит Вам правильный договор.