Оформление благотворительного пожертвования на строительство дома физическим лицом и возможность списания средств с подотчетных счетов на хозяйственные нужды

• г. Рязань

Если физ. лицо обратилось в организацию за благотворительным пожертвованием на строительство дома, как это нужно правильно оформить и можно ли списать денежные средства на это с перечислений подотчетных средств на хоз. нужды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Порядок и условия должны быть определены соответствующим соглашением.