Кто будет оплачивать восстановление стенки после замены тройника в стояке канализации?

• г. Москва

Образовалась течь в стояке канализации. Мы не против чтобы произвели замену тройника, но ремонтники утвеждают, что надо ломать стенку. За чей счет будет восстанавливаться стенка если она там была при сдачи дома в эксплуатацию. Перепланировки не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Финансовую ответственность несёт управляющая компания, Вы исправно перечисляете деньги за капитальный ремонт. Напишите официальное письмо в УК через МФЦ. Удачи Вам.