Может ли служба безопасности проверить данные по фото паспорта, или это развод со стороны работодателя?

• г. Якутск

Может ли служба безопастности проверить данные по фото паспорта, или это развод со стороны работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина. Можно проверить и просто по паспортным данным. Фото паспорта делать не обязательно.

А если уже высланы фото первой страницы и прописки, по этим данным можно взять кредит?