«Оплаченные алименты и запланированная поездка за границу - возможны ли проблемы с выездом?»

• г. Санкт-Петербург

У меня оказался долг по алиментам 10600 руб, исполнительное производство на сайте приставов, но у меня все оплачено, все чеки есть, а завтра улетаю за границу. Вопрос меня могут не выпустить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лев.

На сайте у приставов всегда есть какие то косяки. Вам лучше обратиться к приставу, чтоб убрал не верную информацию с сайта.

Могут не выпустить, поэтому нужно обратиться в службу судебных приставов, что бы они проверили платежи и сняли с сайта сведения о задолженности.

99,99% что вас не выпустят из России. Если вы не предъявляли приставу документы по оплате, то он и запрет на выезд из России не снимал.