Как найти утерянные вклады после смерти родственника - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

После смерти мамы я не знаю где у неё вклады. Обращение к нотариусу ничего не дали. Наобум заслал запросы в 10 банков. Один вклад нашел. Знаю их около 8. что делать? Искать иглу в стоге сена?

Ответы на вопрос (3):

Переживать не стоит - если вступили в наследство и приняли часть наследства, значит будет считаться, что вы приняли вообще всё наследство, которое вам и известно, и которое неизвестно. Ищите. Ст. 1152 Гражданского кодекса РФ.

Как найти вклады? Толку что вступил в наследство, денег то не вижу..

Они сами по себе не явятся. Нужно искать.