Возможно ли отнести судебный приказ об алимента бывшему мужу работающему по трудовому договору?

• г. Краснодар

Я знаю где работает бывший муж, но он работает не официально а по трудовому договору. Могу ли я отнести судебный приказ об алимента к нему в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

По трудовому договору - это и есть официально. Работа без трудового договора - это неофициально. Можете подать исполнительный лист по месту работы.