Как решить проблему депортации и установить отцовство для граждан Узбекистана в России?

• г. Новосибирск

У меня было принудительное выдворение из рф на 5 лет. Я гражданин Узбекистана. В России есть ребенок и беременная гражданская жена. Мы не расписаны так как я жил без паспорта 6 лет в России. Отцовство не подтверждено. Мы хотим расписатся в Узбекистане. Как убрать депортацию. Установить отцовство или днк сделать?

Ответы на вопрос (1):

Депортацию вы можете убрать только на основании судебного решения

Установить отцовство вы можете и без ДНК придите в ЗАГСи оформите свидетельство об установлении отцовства.