Катастрофа в кухне - верхняя полка из стекла съехала и разбила всю посуду

• г. Тольятти

Заказали 2 полки из стекла для посуды. Мастер сделал замеры и лекала. Когда установили полки и поставили туда посуду, через несколько минут верхняя полка съехала с одного бока, вся посуда разбилась. Ущерб оцениваем в 25 тысяч рублей. Мои отец и сын, находившиеся на тот момент в комнате, очень сильно испугались шума и грохота от падения посуды и разлетевшихся осколков стекла.

Ответы на вопрос (1):

Суду нужны доказательства: как вы будете доказывать, что мастер сделал неверные замеры?

Может это ваша вина в том, что произошло - поставили очень много посуды, из-за этой нагрузки полка прогнулась и все упало и разбилось....

Экспертизу здесь никакую не проведешь - все разбилось...