Как вести себя бухгалтеру, которого обвиняют в воровстве денег с расчетного счета ИП.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, вести себя бухгалтеру, которого обвиняют в воровстве денег с расчетного счета ИП надо достойно, не поддаваться на провокации.

Здравствуйте, Ольга!

Разумеется отрицать свою вину, если Вы ничего не совершали. Далее, если будет возбуждено уголовное дело, лучше кончено заручиться помощью адвоката для доказательства Вашей невиновности.