Как вести себя бухгалтеру, которого обвиняют в воровстве денег с расчетного счета ИП.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемая Ольга, вести себя бухгалтеру, которого обвиняют в воровстве денег с расчетного счета ИП надо достойно, не поддаваться на провокации.
Спросить07.12.2018, 13:26,
г. Оренбург
Здравствуйте, Ольга!
Разумеется отрицать свою вину, если Вы ничего не совершали. Далее, если будет возбуждено уголовное дело, лучше кончено заручиться помощью адвоката для доказательства Вашей невиновности.