Право сотрудника МФО на разглашение подробной информации о задолженности работодателю - ответственность за нарушение

• г. Ставрополь

Имеет ли право сотрудник МФО разглашать информацию о задолженности во всех подробностях работодателю и как привлечь их к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Наталия, нет, не имеет права. Напишите жалобу в прокуратуру.

Не могут, это конфиденциальная информация, не подлежащая разглашению.

Добрый вечер. Рекомендую Вам отозвать Ваше согласие на обработку персональных данных, для исключения подобных нарушений со стороны МФО в будущем.