Как составить расписку о предоставлении денежных средств на ремонт после ДТП в ожидании страховки

• г. Путивль

Попал сегодня в ДТП, составили европротокол, пострадавший просит денег на ремонт, а после получения страховки отдаст средства назад. Какую можно написать расписку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите расписку по общим правилам. Укажите ФИО паспортные данные, срок получения денег, срок отдачи долга. Расписку пусть пишет своей рукой. Можете указать процент за пользования деньгами. Укажите адреса проживания, регистрации. Подпишитесь оба. Поставьте число.

Добрый день, Алексей! А вы не думаете о том, что страховая компания обратиться к вам с иском о возмещении выплат по страховому случаю, тогда вы заплатите дважды.