Возможность расторгнуть предварительный договор купли-продажи авто и возврат обеспечительного платежа - права и условия

• г. Мурманск

Оформил предварительный договор купли продажи авто с дилером внес 10000 обеспечительный платеж машина пришла в салон но я не хочу ее покупать могули я рсторгнуть предварительный договор и вернут ли мне уплаченные 10000

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора который заключили, там все описано, без текста договора что-то сложно сказать.