Вопрос о неуплате алиментов ребенку - могу ли я подать в суд на мужа, который учится платно в колледже, и есть ли вероятность выиграть дело?

• г. Алматы

С мужем в разводе ребенку 16 лет не платит вообще аллиментов могу ли я подать в суд он учится платно в колледже. Могу ли я выиграть дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятно подавали ли Вы в суд вообще на алименты.

Если не подавали, то Вы можете подать иск на установление суммы алиментов так как ребенок ещё несовершеннолетний.