У меня Дочь инвалид сома расписываться не может доверенность нужна или как на получение паспорта.

• г. Элиста

У меня Доч инвалид сома расписываться не может доверенность нужна или как на получение паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дочь признана недееспособной /ограниченно дееспособной судом, есть опекун /попечитель? Она в силу физического состояния не может расписаться или неграмотная просто? Сколько ей лет?